Рейтинг@Mail.ru

Свердловская обл. Страница 1

12 февраля 2021

В Тугулымском районе, Свердловская область, учителям задерживают зарплату.

7 августа 2020

В школах Свердловской области отменили проведение традиционных линеек 1 сентября в 2020 году. Вместо этого детям проведут тематические уроки, посвященные 75-летию Победы. Об этом сообщили в департаменте информационной политики региона.

4 июня 2020

Для проведения Единого госэкзамена (ЕГЭ) в Свердловской области выделено около 300 млн руб. из областного бюджета, рассказал на пресс-конференции министр образования и молодежной политики региона Юрий Биктуганов.

24 сентября 2019

В России очень любят Бога. Вернее, не так — очень любят на Бога надеяться, а самим плошать. Авось он молитву-то услышит, враз вмешается и все исправит. Поэтому чуть что — и сразу: «Господи! Господи!» И все — «дай да дай!». Ну ладно еще когда просят: дай сил, терпения, здоровья, счастья, в конце концов. То есть некие исходные составляющие. Ты мне дай возможность, а уж я! Я сделаю все, чтобы дары Твои не пропали, воплощу, приумножу и воздам сторицей. Это ладно, это еще по-божески.

14 августа 2019

В жилом комплексе «Каменный ручей» прошло открытие уникального для Екатеринбурге детского сада. Группы дошкольного учреждения размещены в самой многоэтажке. Проект разработала Брусника, построившая жилой комплекс.

26 апреля 2019

В Екатеринбурге завершился VI Молодежный космический форум "Семихатовские чтения", на котором свердловские школьники представили свои инновационные разработки. Создатели лучших инженерных проектов (как в гражданской, так и в космической областях) отправятся на космодром Байконур - наблюдать за пуском ракеты.

20 сентября 2018

Родители учеников одной из школ Екатеринбурга были вынуждены подписать неоднозначную памятку. В тексте руководства приведены пункты, которые регламентируют поведение детей в свободное от учебы время...

25 июля 2018

Службы медиации или, как их еще называют, службы примирения появятся во всех общеобразовательных организациях уральской столицы. Об этом сообщает Екатеринбург.рф.

25 апреля 2018

Задача внедрения односменного режима обучения во всех школах России была поставлена федеральными властями недавно. Но в Свердловской области для решения этого вопроса уже реализуется специальная государственная программа, благодаря которой только за 2017 год в регионе было создано более 4,6 тыс. новых мест в общеобразовательных организациях.

4 апреля 2018

Свердловские школьники представили инновационные разработки

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон