Рейтинг@Mail.ru

Татарстан респ. Страница 1

6 сентября 2021

В школах Альметьевска появились функциональные пространства, где есть площадь для выступлений с амфитеатром и подиумом, установлена мобильная мебель, стеллаж для буккроссинга и доска для рисования

27 июля 2020

В Татарстане планируют запустить первый суперсервис «Я школьник» для учащихся образовательных организаций республики к началу учебного года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Министерства цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи региона.

25 сентября 2019

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в ежегодном послании Госсовету РТ заявил о необходимости создания оптимальных условий для поддержки родных языков народов республики, сообщает агентство «Татар-Информ».

6 августа 2019

Еҗегодно в августе фестиваль проводит Казанский федеральный университет на базе своего Елабуҗского института. В этот раз в город на Каме приехало еще больше участников. Учителя Республики Татарстан, Кировской, Пермской, Оренбургской областей, Чувашской, Удмуртской республик и Башкортостана собрались здесь, чтобы обогатиться новым опытом и обсудить волнующие проблемы.

10 июля 2019

Мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев сообщил о том, что исполком города принял решение не продлевать трудовые договоры с директорами школ, которые показали низкие результаты ЕГЭ этого года, сообщает Татар-Информ.

25 февраля 2019

Технические решения для обустройства школьного пространства будут представлены на II Международном форуме «Образование России» в Казани.

30 января 2019

Во время слишком коротких перерывов дети не успевают поесть.

25 декабря 2018

Студенты учатся работать с дронами и нейросистемами.

23 октября 2018

В Казани ученикам 10-х классов, участвующих во всероссийской олимпиаде по литературе, предложили проанализировать рассказ современного писателя Алексея Слаповского "Скрипка Страдивари". Загвоздка в том, что произведение содержит ненормативную лексику, передает RT.

21 сентября 2018

Такая рекомендация была дана Ильнаром Хидиятовым, который является начальником Управления образования исполкома Казани.

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон