Рейтинг@Mail.ru

Самарская обл. Страница 1

20 мая 2022

В основном это учителя математики, английского языка, русского языка и литературы.

28 октября 2019

Учителям в самарской школе запретили пользоваться иностранными мессенджерами, соцсетями и сервисами в служебных целях.

4 июля 2019

С 1 по 4 июля в Самаре проходит XI Международная научно-практическая конференция "Инфо-Стратегия 2019: Общество. Государство. Образование", в рамках которой руководители российских региональных образовательных ведомств совместно с разработчиками цифровых отраслевых решений обменялись опытом и идеями реализации задач, стоящих перед системой образования в России.

10 июня 2019

Ребята создали группу, где с юмором обыграли текст про лопаты, который им предложили для анализа. Теперь школьники посвящают садовому инструменту стихи и песни и продают с ними футболки

22 марта 2019

Малышей могут отчислить за прогулы

20 августа 2018

Сотрудники прокуратуры выявили нарушения в четырех школах Нефтегорского района. Руководство образовательных учреждений внесло в правила внутреннего распорядка пункт, согласно которым преподаватели получили возможность продлевать уроки по своему усмотрению.

12 марта 2018

Отмечается, что проект поможет школьникам выбрать подходящую профессию

8 сентября 2017

Из самарской гимназии №1 перед новым учебным годом уволились по собственному желанию от двенадцати до восемнадцати преподавателей, пишет НИА «Самара».

24 мая 2017

Самарские школы и колледжи получили рекомендации от Минобра Самарской области усилить антиэкстремистскую агитацию среди обучающихся.

28 апреля 2017

Первый ресурсный центр инклюзивного образования открылся в Самаре. На базе школы N101 создали специальную ресурсную комнату. Это должно помочь школьникам с разными формами инвалидности влиться в образовательный процесс, быстрее адаптироваться. А педагоги в свою очередь получат новый опыт, который потом, как планируется, будут передавать своим коллегам из других школ.

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон