Рейтинг@Mail.ru

Российская Федерация Страница 1

8 декабря 2023

Сервис для поиска работы и сотрудников Работа.ру и аналитики направления «Высшее образование» школы IT-профессий Skillfactory провели исследование и выяснили, сколько россиян выбирают работу из-за давления родителей. В опросе приняли участие 3500 респондентов из всех регионов страны, об этом сообщает телеграм-канал "Факультет".

8 декабря 2023

Основной этап государственного экзамена стартует 23 мая.

8 декабря 2023

Государственная Дума приняла закон, ограничивающий использование мобильных телефонов в школах. По новому закону, ученикам будет запрещено пользоваться телефонами во время уроков, за исключением ситуаций, когда это связано с угрозой жизни или здоровью.

16 ноября 2023

14 ноября ушел из жизни Борис Даниилович Эльконин – выдающийся педагог, исследователь и автор фундаментальных трудов.

30 октября 2023

Ключевые вызовы системе отечественного образования обсудят на итоговом форуме «Сообщество» в Москве

28 октября 2023

Самое масштабное обучение представителей системы СПО в рамках ФП «Профессионалитет» подходит к завершению. Более 8 300 преподавателей колледжей со всей страны повышали квалификацию по 21 отрасли, среди которых свое место заняло направление «Искусство и креативная индустрия».

27 октября 2023

В Профессионалитет ежегодно вливаются новые направления и отрасли наиболее важные для развития экономики нашей страны. Более 120 представителей колледжей прошли обучение по программам повышения квалификации в транспортной сфере.

25 октября 2023

Повышение квалификации для педагогических сотрудников является важнейшими элементами профессионального роста и развития новых компетенций.

23 октября 2023

Образовательно-производственные кластеры действуют в 79 регионах РФ. Колледжи и техникумы Профессионалитета обучают студентов по 24 приоритетным отраслям экономики.

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон