Рейтинг@Mail.ru

Дагестан Страница 1

24 июля 2019

В настоящее время дефицит кадров в общеобразовательных организациях в сельских населенных пунктах региона на 1 июля составляет 249 человек

21 сентября 2018

20 сентября в администрации Дербентского района Дагестана наградили ученика шестого класса Белиджинской школы №4 Ильмара Рамазанова, который спас маленького ребенка, вытащив его из поливного канала.

30 августа 2018

На совещании, посвященном готовности школ к новому учебному году, министр просвещения Ольга Васильева доложила премьер-министру Дмитрию Медведеву о том, что два региона не смогли на 100% обеспечить школьников бесплатными учебниками, сообщает ТАСС.

13 августа 2018

Власти Республики Дагестан окажут дополнительную поддержку сельским учителям английского языка, направив на это в 2018 году 9 млн рублей. Об этом сообщает ТАСС с ссылкой на вице-премьера и министра образования и науки Дагестана Уммупазиль Омарову.

9 августа 2018

В Дагестане не хватает около шестисот учителей. Основная причина такого дисбаланса в демографической ситуации. В регионе ежегодный прирост населения составляет около 30 тысяч человек в год, это рекордный показатель в стране.

1 июня 2018

О запуске проекта по поддержке учителей иностранных языков в Дагестане сообщила заместитель председателя Правительства – министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова, пишет РИА Дагестан.

16 марта 2018

Врио главы Дагестана Владимир Васильев, заявил, что в республике не хватает более 2 тыс. учителей по разным предметам, в том числе 200 из них - по английскому языку.

8 февраля 2018

Полторы тысячи учителей Дагестана, чьи ученики показали низкие результаты по итогам ежегодного мониторинга и ЕГЭ, обязали пройти дополнительные курсы повышения квалификации. Все они пройдут 185-часовое обучение в Дагестанском институте развития образования в течение нынешнего года

2 августа 2017

Дагестанских учителей отправили на каникулы без денег

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон